В Москве состоится конференция по встраиваемым технологиям

Цифровизация Embedded Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

18 апреля 2013 г. в МИВЦ «ИнфоПространство» состоится шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения». Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии» — российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded.

Конференция полностью посвящена тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых во множестве отраслей, таких как: промышленная автоматизация, сфера обслуживания, розничная торговля, банковская сфера, медицина, обучение, индустрия развлечений, реклама и др.

Основная задача конференции — собрать вместе экспертов, ведущих производителей программных и аппаратных платформ, приложений, с одной стороны, и разработчиков конечных устройств, с другой, упростив, тем самым, задачу поиска партнеров для всех участников рынка и стимулируя процесс производства современных электронных устройств в России.

В основной и двух параллельных секциях выступят с докладами российские и зарубежные эксперты по рынку встраиваемых систем, производители аппаратных платформ, разработчики программного обеспечения, пройдут сессии с демонстрациями готовых решений от российских и зарубежных производителей.

Стоит отметить, что конференция состоится вскоре после официального запуска в России нового поколения платформы для встраиваемых устройств Microsoft Windows Embedded 8, поэтому часть мероприятия будет посвящена этой операционной системе, новым возможностям и решениям на ее основе.

Кроме того, в рамках конференции пройдет круглый стол по вопросам лицензирования систем Windows Embedded. Обо всех процедурах и нюансах процесса расскажет руководитель подразделения лицензирования и логистики компании «Кварта Технологии» Денис Шальнев.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте конференции embeddedday.ru.

Смотреть вебинар »